Хромированные перила для лестницы

Металлические перила всегда были популярными, но если раньше лестницу не представляли без кованых ограждений, то теперь им нашли очень интересную альтернативу – хромированную сталь. Этот материал имеет очень хорошие эксплуатационные характеристики: долговечность и способность выдерживать большие нагрузки. Да и работать с ним легко, воплощая самые затейливые планы дизайнеров.

Характеристики хромированных перил

Ограждения из хромированной стали используют для обеспечения безопасного передвижения при создании внешних и внутренних конструкций практически везде: в торговых и бизнес-центрах, образовательных и медицинских заведениях. Очень часто ими оснащают модульные лестницы в частном доме. Они прекрасно сочетаются с другими материалами и устанавливаются на любое основание.

Хромированные изделия, в первую очередь, привлекают покупателей доступной ценой и оригинальным видом. Но также приятно удивляют они и высоким качеством, ведь их изготавливают на новом современном оборудовании с применением спецтехнологий. При соблюдении технологических условий производства перила получаются износостойкими и надежными. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что они не требуют дополнительного обслуживания.

Собрать хромированные перила очень легко. При монтаже их детали просто вставляют друг в друга и фиксируют винтами или заклепками, а участки возле стыков прикрывают специальными кольцами.