Кованые калитки и ворота

Респектабельность коттеджа или загородного дома во многом зависит от того, какого вида ограждение замыкает архитектурную композицию. Уходит в прошлое стандартное решение этого вопроса, представленное глухими, трехметровой высоты, заборами и металлическими, без единого просвета, воротами, создающие видимость замкнутого пространства. 

Свобода и простор

На смену кирпичным кладкам и металлическим штамповкам появились совершенно уникальные изделия ручной работы – кованые калитки, ворота и заборы. Художественный стиль их может варьировать от тонких кружевных узоров до строгих средневековых геометрических фигур. Ручная ковка – это искусство, несравнимое с избитыми шаблонами. Это престиж и демонстрация вкуса и вашего индивидуального стиля.

Дизайнерские решения

Учитывая пожелания, дизайнер разрабатывает уникальный проект, объединяющий в одну композицию ограждение, ландшафт местности и архитектуру жилого здания. Пользуясь каталогом, представляющим собой образцы выполненных изделий, вы можете выбрать по своему вкусу узор, форму, цвет и габариты будущих ворот, калитки или забора. Опытный дизайнер поделится своими идеями и рекомендациями.

Респектабельность, уникальность, качество и стиль – вот основные характеристики ограждений, выполненные мастерами ручной ковки по вашему заказу. Кованые ворота, калитки и заборы высокого качества и неповторимого дизайна доставят вам радость и удовлетворение.