Лестница из ясеня на заказ

Среди промышленных сортов древесины отдельное место отводится ясеню. Этот материал отличается практичностью, хорошей податливостью в обработке и долгим сроком службы. Стоит отметить, что характеристики пиломатериалов из данного дерева во многом схожи с дубовыми изделиями. Благодаря высокой прочности и стойкости к деформации, ясень часто используют для изготовления всевозможных конструкций, в числе которых и внутренние лестницы. 

Почему лучше заказать лестницу из ясеня?

Это отличное решение для изготовления межэтажной конструкции, обусловленное следующими преимуществами ясеня:

  • Шикарные внешние характеристики. Изделия из дерева выглядят богато и очень красиво за счет уникальной структуры и пористой поверхности.
  • Ударопрочность. Отменная упругость и вязкость ясеня делает его выносливым по отношению к механическим воздействиям.
  • Способность сохранять изначальные свойства даже в агрессивной среде. Этот массив дерева превосходно выдерживает перепады температур и повышенную влажность.

Чтобы лестница была наделена достойными эксплуатационными характеристиками, очень важно на этапе ее изготовления уделить внимание шлифовке. Если упустить данный этап, тогда поверхность изделия станет шершавой. Для исправления подобного недочета потребуется проделать целый ряд действий, что повлечет за собой дополнительные денежные траты.

Избежать различных трудностей позволит покупка деревянной лестницы на второй этаж в специализированной компании. Опытные мастера сделают все необходимое, чтобы результат оправдал даже самые высокие ожидания.