Лестница на модульных косоурах

Открытая лестница, основой которой выступает модульный металлокаркас, отличается компактными размерами и необычным внешним видом. Каркас конструкции состоит из сварных модулей. Они комплектуются вместе с лестницей и полностью готовы к установке.

Особенности лестниц на модульных косоурах

Благодаря специфической конструкции модулей, обеспечивается возможность регулирования высоты шага в процессе сборки изделия. Допустимые пределы варьируются от 190 мм до 240 мм.

Такая лестничная конструкция прекрасно входит в проемы небольших размеров. Ее можно установить в подвале и даже на цокольном этаже.

Окрашивание может происходить порошковым способом. Оптимальный цвет выбирает непосредственно заказчик, отталкиваясь от стиля, в котором оформлено помещение. При этом существует возможность создать имитацию под дерево за счет использования текстурированного покрытия.

Для поручней можно выбрать дерево в сочетании со стеклом, которое может быть прозрачным, с пескоструем, матированным, фактурным. Причем надежность таких элементов находится на достойном уровне, что обусловлено использованием триплекса 20-милиметровой толщины.

Чтобы модульные лестницы в частном доме выглядели действительно шикарно, следует серьезно подходить к вопросу их выбора. Немаловажным является процесс установки конструкции, требующих определенных знаний и умений. Во избежание каких-либо проблем в будущем лучше доверить выполнение подобных работ опытным специалистам.