Лестница с площадкой в доме

Лестничные конструкции – это сочетание элегантности и функциональности в современном интерьере. Именно такими являются модульные лестницы, которые сейчас часто используют как в домах, так и офисах. Из-за своего привлекательного внешнего вида и компактности их можно с успехом монтировать в холле или гостиной.

Простота монтажа

Огромным преимуществом лестницы этого типа является их простой и быстрый монтаж, не требующий наличия специальных инструментов. Чтобы наслаждаться безопасной и удобной конструкцией, достаточно нескольких часов.

Легкое сооружение состоит из множества повторяющихся частей (модулей), которые после сборки образуют устойчивую целостность. Отдельные элементы соединяются при помощи добавленных в комплект крепежных элементов. Каждый набор, как правило, полностью готов к монтажу. В него входит несущая конструкция, ступени и перила.

Большой выбор модификаций

Лестницы из модулей характеризует высокая гибкость и возможность модификации. В зависимости от необходимой длины лестничных площадок и маршей, клиенты имеют возможность самостоятельно подобрать в каталогах нужное количество и высоту отдельных ступеней. В любой момент конструкции могут быть расширены за счет дополнительных модулей.

Современный дизайн

Дизайн сборных лестничных площадок также имеет большое разнообразие. Модульные конструкции одинаково соответствуют как традиционным, так и современным интерьерам. Их можно смонтировать в уже готовом интерьере без необходимости проведения дорогостоящих ремонтных работ. Такое оформление придает помещениям легкость, создает впечатление простора.