Лестницы из массива

Если запланировано строительство многоэтажного дома, то лучшим вариантом для перемещения по такому жилью будет изготовление лестницы на второй этаж на металлическом каркасе. Преимущества такого решения заключаются не только в надежности, прочности и долговечности. Наряду с этим существует возможность выбрать материал отделки. Среди вариантов может быть массив дуба, бука, ясеня и др. К тому же под стиль интерьера можно подобрать оттенок ступеней, балясин и перил.

Преимущества лестниц из массива

Помимо эстетической привлекательности и экологичности, лестницы из массива обладают рядом таких преимуществ, которые отмечаются в следующем:

  • лестничные конструкции из качественного дуба отлично выглядят в любом интерьере, они дополнят пространство и станут украшением помещения;
  • они прекрасно объединятся с декоративными элементами и другими материалами отделки;
  • такие лестницы долговечны и надежны, они не боятся перепадов влажности и колебаний температур, а при должном уходе прослужат десятки лет.

Благодаря тому, что натуральное дерево в работе довольно податливо, изготовление лестницы представляет собой творческий процесс. Опытные мастера смогут изготовить конструкцию различной сложности и воплотить практические любые дизайнерские идеи. Красивая деревянная лестница непременно займет достойное место в вашем доме. Она будет не только украшением, но и функциональной конструкцией, удобной, безопасной, практичной и долговечной.