Модульная лестница 180 градусов

Модульная лестница, выполненная с поворотом 180°, станет прекрасным решением для офиса, многоуровневой квартиры и дома из нескольких этажей. Особой популярностью пользуются конструкции на больцах. Такая лестница идеально будет смотреться в любом стиле интерьера.

Особенности поворотной модульной лестницы

Такая лестничная конструкция имеет П-образную форму. Ее обычно используют, когда отмечается высокий уровень спуска. Благодаря наличию данной лестницы, перемещение по этажам будет максимально комфортным и безопасным. Кроме того, ее установка целесообразна в случае, если необходимо разместить подъемную конструкцию в помещении с ограниченным пространством.

Обращение к профессионалам

Чтобы лестница служила много лет и оставалась надежной, очень важно произвести правильные расчеты перед ее изготовлением и монтажом. Данные задачи требуют серьезного и взвешенного подхода. Поэтому лучше в таких вопросах положиться на опыт профессионалов. Они обладают достаточными знаниями, чтобы гарантировать получение безукоризненного результата. В процессе расчетов учитываются все конструктивные особенности изделия, параметры ступенек и лестничного марша.

Для изготовления лестницы могут использоваться всевозможные материалы. Их выбирает заказчик, в зависимости от своих предпочтений. Модульная лестница на второй этаж, купить которую может каждый желающий, способна стать настоящей изюминкой в интерьере, и при этом выполнять важную функцию, обеспечивая безопасное перемещение пользователей между уровнями здания.