Модульная П-образная лестница

Модульные П-образные лестницы можно встретить не только в загородных домах, но и в общественных учреждениях, где ежедневно бывает большое количество людей. Такой вид конструкции может иметь поворот на 180 градусов.

Изготовить модульные лестницы на заказ не сложно, к тому же это поможет не допустить возможных ошибок при расчете и монтаже уже готового изделия. Благодаря повороту ступеней на 180 градусов и ровным площадкам, можно достигнуть идеальной симметричности и пропорциональности, что позволяет установить лестницу в центре комнаты, не пряча ее в угол или за стенку.

Надежность и функциональность П-образной лестницы

Учитывая то, что нагрузка распределяется равномерно на каждый отдельный марш, обеспечивается комфорт и безопасность передвижения. Помимо этого, у таких лестниц нет прогибов, а при ходьбе они не издают посторонних звуков.

Эстетически привлекательная, удобная, надежная модульная лестница имеет немало преимуществ, одним из которых является цена изделия. Стоимость вполне оправдана и является демократичной по сравнению с обычными металлическими конструкциями.

Модульная П-образная лестница способна не только преобразить интерьер, но и заставит смотреть на пространство по-иному, привнесет легкую атмосферу и чувство удовлетворения. Поэтому при выборе подходящей модели для загородного дома непременно стоит обратить внимание именно на этот вариант.