Нержавеющие перила с деревянным поручнем

Одним из главных элементов безопасности и удобства лестницы считаются перила. Они также являются очень важной частью интерьера. Стильно и эффектно выглядит ограждение конструкции, выполненное из нержавеющей стали.

Нержавеющие перила с деревянным поручнем

Большинство людей, которые строят в своем доме лестницу, чаще всего используют металл и дерево. Популярность этих материалов вполне заслуженная. Металлические элементы конструкции обеспечивают прочность, а древесина выглядит очень натурально и наполняет помещение теплом. Такое сочетание всегда получается выигрышным. Особенно, если установить такое ограждение на деревянную лестницу.

Если правильно соединить материалы, балюстрада будет прочной и красивой. У нержавеющей стали много положительных характеристик:

  • устойчивость к внешним атмосферным и механическим воздействиям, коррозии, перепадам температур;
  • долгий срок службы без потери изначальных качеств;
  • отсутствие специального ухода;
  • относительно легкий вес конструкции;
  • простой монтаж.

Перила из нержавейки будут идеально гладкими, а блестящая поверхность придаст изделию изысканный вид. Правда, прикасаться к нему не всегда приятно в холодное время года. Но этот единственный недостаток исчезнет, если завершить конструкцию теплым по ощущениям деревянным поручнем. Его можно покрасить в любой цвет, чтобы он идеально сочетался с обстановкой помещения.