Стеклянные перила для лестниц

Стеклянные перила для лестниц пользуются особой популярностью у дизайнеров и проектировщиков. Эти конструкции способны преобразить интерьер, придать дороговизны и неповторимого стиля своей лаконичностью и невероятной красотой. Ко всему этому, их просто устанавливать и легко ухаживать. Они экологичны, пожароустойчивы и долговечны. Закаленное стекло, которое используется для перилл, в несколько раз прочнее обычного.

Перила из стекла – прекрасное решение в интерьере

Стеклянные перила представляют собой прозрачный, тонированный в различные оттенки матовый или глянцевый вид ограждения из закаленного стекла. Поверхность может быть украшена орнаментом или гравировкой. Такие изделия популярны не только при отделке лестниц, они могут служить прекрасным украшением балкона и террасы.

Лестничные перила из стекла, которые устанавливаются вне дома, не подвержены воздействию солнечных лучей, чрезмерных осадков и перепадам температур, а также в течение долго времени способны сохранят свой внешний вид.

Стеклянные перила – практичность и оригинальность

Лестница – главный элемент в интерьере, от которого зависит стилистика помещения. Лестницы со стеклянными перилами выглядят очень эксклюзивно и роскошно. На вид они кажутся хрупкими и легкими, но на самом деле они практичны и надежны. Различные модификации и формы удивляют и восхищают многих, кто выбрал такой вариант перил для своего дома.